Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Сведения

Руководство. Педагогический состав

ФИО Должность Контактный телефон Преподаваемые дисциплины
Пугаченко Людмила Ильинична Директор +7 (47366) 2-05-82
Ковалевская Евгения Юрьевна Заместитель директора по ВР +7 (47366) 2-05-82 Русский язык
Жданова Елена Викторовна зам. директора по учебной работе, педагог дополнительного образования +7(47366) 2-05-82 ОП 07. Профессиональная карьера
Аксёненко Дмитрий Фёдорович заместитель директора по АХР +7(47366)2-05-82
Чвикалова Светлана Васильевна Главный бухгалтер +7 (47366) 2-05-82
Бундуков Сергей Иванович зам. директора по учебно-производственной работе +79204160755
Касьянова Елена Владимировна Социальный педагог +7 (47366) 2-05-82
Ткачев Игорь Викторович преподаватель-организатор ОБЖ (основ безопасности жизнедеятельности) +7(47366) 2-05-82 Безопасность жизнедеятельности Основы безопасности жизнедеятельности
Косян Анаит Георгиевна преподаватель, руководитель МО общеобразовательных дисциплин +79805568827 Математика ЕН 01. Элементы высшей математики ЕН 02. Теория вероятностей и математическая статистика ОП 10 Статистика
Наливайко Надежда Константиновна Педагог-психолог
Колесникова Ольга Николаевна Воспитатель
Дехтярова Ольга Николаевна преподаватель Русский язык Литература
Глобина Юлия Михайловна Преподаватель Информатика и ИКТ Информатика
Литвинова Алёна Александровна преподаватель +79102441617 Информатика и ИКТ ОП 05. Информационные технологии ЕН 02. Информационные технологии в профессиональной деятельности МДК 02.03 Применение микропроцессорных систем МДК 04.02 Эксплуатация средств вычислительной техники ПМ.01 Учебная практика ПМ.04 Учебная практика Информатика
Коломойцева Любовь Викторовна преподаватель +79518627423 Математика Химия ЕН 02. Экологические основы природопользования
Сидорова Анна Николаевна преподаватель +79038545882 Иностранный (английский) язык
Соломатина Лилия Александровна преподаватель +79009587927 ОП 05. Правовое обеспечение профессиональной деятельности ОП 03. Административное право ПМ.01 Квалификационный экзамен ПМ.01 Учебная практика ОП 21. Земельное право ПМ.02 Квалификационный экзамен МДК 02.01 Организация работы органов Пенсионного фонда РФ и учреждений социальной защиты населения Руководство ВКР
Сафонова Анастасия Александровна преподаватель +7(47366) 2-05-82 Иностранный (немецкий) язык
Нестеренко Александр Петрович мастер производственного обучения +7(47366) 2-05-82
Полтавская Елена Михайловна преподаватель +7(47366) 2-05-82 ПМ.01 Производственная практика ПМ.01 Квалификационный экзамен ОП 16. Уголовное право Преддипломная практика Руководство ВКР ПМ.02 Производственная практика
Серебрянский Юрий Анатольевич преподаватель +79507765134 ОМ 14. Основы компьютерной графики Преддипломная практика Руководство ВКР ОП 07. Операционные системы и среды
Кожушко Василий Анатольевич преподаватель +7 (47366) 2-05-82 Физическая культура
Малежина Елена Ивановна преподаватель +7 (47366) 2-05-82 ОП 05. Трудовое право ОП 06. Гражданское право ОП 19. Правоохранительные органы ПМ.01 Квалификационный экзамен МДК 01.01 Право социального обеспечения МДА 01.03 Судебно-правовая защита граждан в сфере социальной защиты и пенсионного обеспечения ОП 18. Жилищное право ОП 22. Исполнительное производство ПМ.01 Производственная практика ПМ.01 Учебная практика ПМ.02 Квалификационный экзамен ПМ.02 Производственная практика Преддипломная практика Руководство ВКР
Бейдина Анна Анатольевна Старший методист, преподаватель +79525480295 Иностранный (немецкий) язык
Поленова Ирина Васильевна преподаватель +7 (47366) 2-05-82 История Краеведение Обществознание (включая экономику и право)
Коломойцев Михаил Михайлович преподаватель +79515546614 Физика ОП 04. Электротехнические измерения ОП 06. Отечественная и зарубежная техника ПМ.04 Учебная практика
Чернова Юлия Владимировна мастер производственного обучения +7(47366) 2-05-82 МДК 01.03 Техническое оснащение торговых организаций и охрана труда ОП 08. Стандартизация, метрология и подтверждение соответствия
Клевцов Юрий Александрович мастер производственного обучения +7 (47366) 2-05-82 Выдача вождения на автомобиле
Нестеренко Галина Ивановна мастер производственного обучения, преподаватель +79507604962 МДК 01.01 Технология механизированных работ в с/х МДК 01.02 Эксплуатация и ТО с/х машин и оборудования МДК 02.01 Технология слесарных работ по ремонту и ТО с/х машин и оборудования ПМ.01 Учебная практика ПМ.02 Учебная практика ПМ.01 Производственная практика ПМ.03 Учебная практика ПМ.02 Производственная практика ПМ.03 Производственная практика Руководство ВКР
Кожушко Ксения Александровна секретарь учебной части +7 (47366) 2-05-82